始发站 终点站 发班时间 途径站点
西安汽车站 固原 7:20 彬县 长武 凤口 泾川 平凉 固原
西安汽车站 固原 9:20 凤口 泾川 平凉 固原
西安汽车站 固原 10:20 长武 泾川 平凉 固原
西安汽车站 石嘴山 12:30 固原 同心 中宁 银川 大武口 石嘴山
西安汽车站 银川 7:00 平凉 固原 同心 中宁 吴忠 银川
西安汽车站 银川 8:00 固原 同心 银川详细信息
西安汽车站 银川 9:30 固原 同心 中宁 吴忠 银川
西安汽车站 银川 13:30 固原 同心 中宁 银川